Главная / Информация / Снабжение строительных объектов дверными блоками

Снабжение строительных объектов дверными блоками

Задача приобретения дверей и дверных блоков для снабжения строительных объектов на первый взгляд сводится только к выбору недорогой качественной продукции, выполненной по государственным стандартам (по ГОСТу). Однако, на практике немаловажными факторами становятся и строгое соблюдение сроков, а так же графика поставки, и наличие всего необходимого ассортимента дверей для разных типов помещения.

Наша компания долгое время работает в этом направлении и прекрасно понимает вопросы обеспечения строящихся объектов. Мы тщательно изучили спрос на дверную продукцию по заказам такого рода, в следствие чего готовы предложить широкий модельный ряд дверей и укомплектованных блоков различного назначения. Наши специалисты индивидуально подходят заказам поставки так же, как к оптовым и готовы предоставить качественную продукцию в обговоренный срок.

Снабжение строительных объектов дверными блоками ДОК ОРИОН

Заключая договор с нашей компанией на изготовление и поставку дверных блоков или дверей, вы получаете очевидные преимущества:

  • Мы предоставляем широкий ассортимент дверей различного назначения, необходимый для полного обеспечения жилого, муниципального или коммерческого строительного объекта. При этом исключается необходимость дополнительных поставок из других организаций.
  • Оптовые закупки непосредственно от производителя дают существенную экономию средств.
  • Мы учли необходимость обеспечения строительных объектов изделиями повышенной прочности и готовы предоставить оптовые партии усиленных деревянных, а так же металлических дверей технического назначения.
  • Заказчик имеет возможность укомплектовать строительный объект изделиями, выполненными в едином стиле.
  • Мы даем гарантию на качество как производитель.
  • Вне зависимости от объема заказанной продукции мы строго соблюдаем сроки поставки.

Подготавливая крупную партию товара, мы готовы учесть ограниченные складские возможности заказчика и осуществлять частичные поставки в условленные сроки.

Снабжение строительных объектов дверными блоками

Снабжение строительных объектов дверными блоками с профессионалами - это недорого, быстро и удобно!